Top.Mail.Ru

Запись на курсы нового триместра. Акция "Раннее бронирование"! Конкурс!

22 ноября 2022

C 16 по 25 января 2023 года будет открыта запись на курсы нового триместра! Курсы стартуют в начале февраля 2023 года.

Мы рады сообщить, что с 26 ноября по 15 декабря вновь действует акция «Раннее бронирование». Это значит, что зарегистрировавшись на курс и внеся первый взнос до 15 декабря 2022 года,  вы получаете скидку 10% на весь курс в новом триместре!

Еще одна приятная новость: мы объявляем конкурс эссе «Немецкий в моей жизни».

В конце года принято подводить итоги, вспоминать свои успехи и достижения. 
Напишите о том, как знание немецкого языка помогло вам осуществить ваши мечты, достичь профессиональных высот, расширить круг знакомств или даже найти свою вторую половинку.

Поделитесь Вашими мыслями и воспоминаниями в виде эссе (на русском языке, примерно 350 – 450 слов), и, если оно впечатлит не только наше жюри, но и коллег из Гёте-Института в Москве, оно будет опубликовано в сообществе Гёте-Института на Яндекс-Кью!

Главное, чтобы получилось вдохновляюще и увлекательно!

К участию в конкурсе приглашаются не только наши сегодняшние студенты, мы будем рады работам и от бывших и, надеемся, будущих участников наших курсов. Одним словом, от всех фанатов немецкого языка!

Участие в конкурсе: конкурсные работы необходимо прислать до 4 декабря 2022 на электронный адрес slzkemerovo.org@mai.ru , указав следующие данные: фамилию, имя, отчество и возраст.

Победители конкурса будут определены путем голосования преподавателей и сотрудников Центра немецкого языка в г. Кемерово 4 декабря 2022 года.


Призы: Кроме публикации на Яндекс Кью Гёте-Института,  победитель получит скидку 30% на оплату одного семестра обучения в Центре немецкого языка в г. Кемерово (Скидку можно будет передать друзьям или знакомым). Интересные призы у нас будут и для остальных участников.

Скидки по акции «Раннее бронирование» и за победу в конкурсе эссе суммируются!

Делитесь Вашими историями успеха, ведь они могут вдохновить тех, кто еще только в начале пути!

Кроме того, в преддверии Рождества и Нового года, вы можете сделать подарок своим друзьям и близким и приобрести у нас подарочный сертификат на курс в новом семестре. Подарить новые возможности – что может быть лучше?  Все больше людей дарят другу обучающие курсы и тренинги, ведь самые лучшие инвестиции – это инвестиции в образование, а значит, и в прекрасное и стабильное будущее!

С расписанием курсов нового триместра можно ознакомиться на нашем сайте http://www.slz-kemerovo.ru/raspisanie-kursov .

К списку новостей
+ 7 991 372-39-30
slzkemerovo@mail.ru ₽ онлайн оплата Для слабовидящих
АНО ДО «Центр немецкого языка» г. Кемерово
Записаться на экзамен Записаться на курс