Top.Mail.Ru

Набор на весенний триместр с 13 по 20 марта 2023 года

03 марта 2023

Весна – время обновления и совершенствования, после долгой зимы просыпается окружающая нас природа, оживает пейзаж за окном, и мы чувствуем прибавляющиеся силы и ставим новые цели!
Примите смелое решение изучать немецкий язык, а мы вас в этом поддержим!

С 13 по 20 марта мы открываем набор на курсы весеннего триместра и предлагаем большой выбор очных и онлайн-групп разных уровней.

Если вы не знаете свой уровень языка, рекомендуем пройти бесплатное тестирование на нашем сайте. Мы получим ваш результат и свяжемся для прохождения устного собеседования на платформе Zoom.

После этого мы предложим вам курс подходящего уровня. С расписанием курсов вы может ознакомиться самостоятельно на нашем сайте.

Как аккредитованный экзаменационный центр Гёте-Института мы ежемесячно принимаем экзамены всех уровней от А1 до С1 и проводим очные и онлайн-тренинги к ним. На тренингах вы познакомитесь с правилами проведения экзамена, форматом экзаменационных заданий, получите обратную связь от преподавателя, стратегии по выполнению и советы по подготовке, а на пробном экзамене – ваш примерный результат.

Какая же весна без новых проектов и мероприятий?

Наш Центр всегда старается придать своим слушателям мотивации и проводит мероприятия, которые помогают посмотреть на немецкий язык из другой перспективы, чтобы вместо неуверенного «Хочу, но...» вы гордо могли сказать «Могу»!

На сайте Центра вы найдете наш «Мотивационный календарь» с мероприятиями для детей, подростков и взрослых!

Уже стартовала и продлится до 30 марта плакатная выставка Гёте-Института «Музейный ландшафт Германии»Посетить её можно с преподавателем Центра по предварительной записи или самостоятельно с помощью мобильного приложения.

Весенний триместр полон новых идей и конкурсов. Так, в рамках кулинарных мастер-классов мы проводим конкурс рецептов детских блюд совместно с кулинарной студией «Артишок» в нашей группе Вконтакте.

Весной открывается и наша театральная школа для подростков -Theater-AG Babylon”, и мы объявляем кастинг в театральную труппу, конкурс репостов и голосование за логотип в группе ВконтактеСпонсором конкурса репостов станет очень крутая  Мастерская подарков! Следите за анонсами Вконтакте и обязательно участвуйте!

К списку новостей
+ 7 991 372-39-30
slzkemerovo@mail.ru ₽ онлайн оплата Для слабовидящих
АНО ДО «Центр немецкого языка» г. Кемерово
Записаться на экзамен Записаться на курс