Top.Mail.Ru

Немецкий с Junior Uni

29 августа 2020

Ты изучаешь немецкий язык? Или планируешь изучать? А школьные задания кажутся скучными?
Мы предлагаем тебе стать студентом немецкого Онлайн – университета!
Ты станешь настоящим студентом, а лекции для тебя проведут на космической станции JuniorUni совершенно бесплатно! Тебя будет сопровождать дрон ЙОВО, который был адаптирован под условия невесомости. Есть у ЙОВО и своя команда молодых учёных – Тесса, Флориан и Мира, которых он подключает к трансляции для проведения лекций. Доступны лекции на следующих факультетах: робототехники, космонавтики, исследования природы, технологий, энергетики и устойчивого развития.
Учиться можно на немецком, английском и русском языках с использованием субтитров.
После каждой лекции тебе предстоит выполнить задания, за которые ты будешь получать бейджи, а по окончании Университета получишь звание Профессора и свидетельство об обучении!

Регистрация в Онлайн-университете: https://junioruni.goethe.de
- выбери нужный тебе язык
- создай новую учетную запись для детей
-запиши свой логин и пароль, чтобы не забыть
-укажи адрес электронной почты для возможности восстановить пароль

?И самое главное, наше АНТИВИРУСНОЕ предложение: студенты, успешно прошедшие обучение в Онлайн-университете на немецком языке или русском языке и предъявившие Свидельства, получат скидку 10% на обучение в Центре немецкого языка на все детские и подростковые курсы с сентября 2020 года.

?Но это ещё не всё! Мы дарим ваучер на учебный комплект Beste Freunde первому приславшему Свидетельство об окончании JuniorUni и ваучер на молодёжный экзамен Fit 1/Fit 2 второму счастливчику.

К списку новостей
+ 7 991 372-39-30
slzkemerovo@mail.ru ₽ онлайн оплата Для слабовидящих
АНО ДО «Центр немецкого языка» г. Кемерово
Записаться на экзамен Записаться на курс