Top.Mail.Ru

Путешествие на остров немецкого языка состоялось!

06 сентября 2020

5 сентября 2020 г. в АНО ДО «Центр немецкого языка» - партнер Гёте-Института был проведен «День открытых дверей». Концепция «Дня открытых дверей» предполагала путешествие на Остров немецкого языка⛵ В рамках данного мероприятия участникам были предложены различные мастер-классы, учебные станции, семинар, викторины, пробные уроки для взрослых, а также для детей и подростков, просмотр и обсуждение немецкого кинофильма. Квалифицированные педагоги Центра выступали в качестве референтов, представленных мероприятий.

?Состоялась скайп конференция с нашим немецким другом Штефаном Шмидтом из города Брауншвайг (федеративная Земля – Нижняя Саксония), на которой наши гости могли свободно пообщаться на различные темы, применить свои знания немецкого языка в реальной языковой ситуации.
Мы порадовали подростков и их родителей, пришедших к нам в «День открытых дверей» розыгрышем различных призов: 1. Сертификат на бесплатный курс немецкого языка для подростков; 2. Сертификат на бесплатный учебный комплект для подросткового курса; 3. Скидка 10% на подростковый курс немецкого языка. После «Дня открытых дверей» в прямом эфире Instagram, были подведены итоги розыгрыша бесплатного курса, счастливым обладателем которого стал участник под номером 23 – ждем данного участника в Центр немецкого языка, для получения Сертификата. ?
Были вручены Сертификаты «Goethe Zertifkat 2» подросткам, успешно сдавшим Международный экзамен на уровень А 2 по Общеевропейским языковым стандартам.

??Спасибо гостям и референтам «Дня открытых дверей». Приглашаем Вас на тестирование, консультацию и обучение, набор в учебные группы продолжается.
Всегда рады Вам в нашем Центре немецкого языка!!! ?

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

К списку новостей
+ 7 991 372-39-30
slzkemerovo@mail.ru ₽ онлайн оплата Для слабовидящих
АНО ДО «Центр немецкого языка» г. Кемерово
Записаться на экзамен Записаться на курс